Производство ферровольфрама, ферромолибдена, ртути, сурьмы. Утилизация ртутьсодержащих отходов и люминесцетных ламп

 

 

 

 

 


    ГОСТ 6825-91. "ЛАМПЫ ЛЮМИНЕСЦЕНТНЫЕ ТРУБЧАТЫЕ ДЛЯ ОБЩЕГО ОСВЕЩЕНИЯ"

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 1 (справочное). ПРЕДЛАГАЕМЫЙ МЕТОД ВЫБОРКИ

  1. Выборка для отдельных партий

  Если партия состоит не более чем из 20 ящиков, то из каждого ящика отбирается методом случайного отбора любое по возможности равное число ламп для получения требуемого количества.

  Если партия состоит более чем из 20 ящиков, равномерно распределенных по всей партии, то выбирается методом случайного отбора по одной лампе из каждого ящика для получения требуемых 20 ламп.


  2. Выборка для всей продукции изготовителя

  Период, в течение которого изготовителем должны быть получены результаты испытаний, должен составлять 12 мес. Необходимо соблюдать пропорцию между общим числом испытываемых ламп и относительной значимостью группы.


  3. Выборка для сравнительного испытания

  Количество ламп, подлежащее испытанию на осмотр, измерению электрических и световых параметров и на стабильность светового потока, по взаимной договоренности отбирается таким образом, чтобы обеспечить в рыночной выборке соответствующее представительство всей продукции.

  Чтобы рыночная выборка представляла всю продукцию, рекомендуется все лампы, указанные в пп.3.2, перечисление б, 3.3, перечисление б, и 3.4. перечисление б настоящего стандарта, отбирать из разных партий методом случайного отбора равномерно в течение данного периода. Выборка будет непредставительной при нарушении этих условий и результаты испытаний на рыночной.
.


 


 

 

 

 
 
 

ООО "МЕРКОМ" 140080, Московская область, г. Лыткарино, п. Тураево, НИИП, МЕРКОМ.
Тел/факс: (495) 587-1350; (495) 552-3890
E-mail: mercom-1@yandex.ru
 
Яндекс.Метрика